Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М. Д. Миллионщикова

C Днем Рождения!

В этот прекрасный день мы отмечаем день рождения самого значимого человека в нашем институте, директора ИСАиД – Алиева Саламбека Алимбековича. @salambek_aliev
Саламбек Алимбекович является неотъемлемой частью Университета вот уже который год. Окончив ГГНТУ в 2007 году, он остается в стенах университета по сей день, являясь важной частью команды ГГНТУ и возглавляя Институт строительства, архитектуры и дизайна.
С самого первого дня он проявил себя как стойкий и активный лидер, стремящийся поднять ИСАиД на новый уровень. Благодаря ему Строительный факультет стал Институтом строительства, архитектуры и дизайна, были начаты новые программы для обучения и выпуска высококвалифицированных студентов, которые должны стать экспертами в своей области. Студенты были вовлечены во множество проектов, имеющих важное значение не только для института, но и для республики.
Он легко находит язык с каждым студентом и преподавателем, собирая вокруг себя людей и создавая не только рабочую, но и дружескую атмосферу. Наш директор стал настоящей опорой для своего института, как надежный лидер и прекрасный человек.
От имени всего ИСАиД хотим пожелать Вам успехов, дальнейших достижений, покорения новых вершин, здоровья и радости! Дала декъала войла!

2021-04-16